Фамилия, Имя, Отчество

Адреса обслуживания

Уч. № 1

Амбарцумян Лариса Андреевна

 

ул. З. Космодемьянской: 30 и до конца                     ул. Менделеева (вся)

ул. Крамского с 29 и до конца                                     ул. Фадеева с 29 и до конца

 ул. Репина с 29 и до конца   

 ул. Кизлярская с 29 и до конца

 ул. Избербашская (Гальченко) – вся                        ул. Сурикова: с 29 и до конца                     

 ул. Панфилова с 29 и до конца                                   ул. Гайдара 29 и до конца

 ул. Мурадова (Волгоградская) – вся                         Горзеленхоз (З.Кос.доп.лин.+туп)

Уч. № 2

Ахмедова Наида

Салиховна

пр. И.Шамиля: 57,57а, 59,59а, 61, 73, 73а, 75,77,77а, б, в,79, 83б, 81, 83, 83а, 85, 86, 87,87а,87в, 88, 90, 92а, б, в,г,д.

пр. Гамидова: 57в, 59а, 61а                                  

ул. О.Кошевого: 29-47 ( чет.и нечет.стор.)       

ул. Ирчи – Казака: 26г

ул. Гагарина: 35-47, 80-88

Уч. № 3

Азизова Муслимат Ахмедовна

Мебельная фирма «Каспий»,

И. Шамиля 101, 103, а,б,в,г,д,л,е, 105.

Дачи Фрегат, Прибор, Талгинка, Турист, Спутник, Мичурина

Уч. № 4

Алиева Камила    Магомедовна

пр. И. Шамиля: 94 – 112                                             ул. Сурикова 1-27    

 ул. Темирязева 36 – 116(чет.и нечет)                       ул. Гайдара 1-27,           

 ул. Гагарина: 49 – 89а, 90 – 120                                 ул. Фадеева 1-27

ул. Крамского 1-27,                                                      ул. Репина 1-27,

ул. Панфилова 1-27                                                      ул. Кизлярская 1-27                         

Уч. № 5

Гамзатова Замира Магомедовна

ул. М.Ярагского: 57-75а.;80-88е

ул. Ирчи Казака: 2-8в, 14,18д; 1-35п

ул. Ушакова - вся (кроме 2,3а), ул.

ул. Нахимова - вся (кроме 13в)

ул. Шевченко – вся

Уч. № 6

Кочкарёва Софья Николаевна

 

пр. И.Шамиля: 47, 49в, 55,55а, б, 87б, 89,89а, б, 91,91а, 93, 95, 97, 99, 101а, б, 78-80

ул. Ирчи - Казака: 28-46; 41а, 43а.

пр. Гамидова: 63 -77а, 46,46б,в, 49

пр. Гамидова Промышленный проезд 6, 6 а, б, в.

Микрорайон «Авиаагрегат».

Уч. № 7

Магомедова Кумсият Шарапудиновна

пр. И.Шамиля: 40,40а, б, в, 42, 42а

ул. Энгельса: 39в, 43, 45,45а, 47,47а, б, в, г, д, 49, 49а, б, в.

Уч. № 8

Моисеева Людмила Михайловна

ул. Ирчи – Казака:22, 22а, б, 24, 24а, 26, 26а, б, в

пр. И.Шамиля: 63, 65, 67, 69                                 

пр. Гамидова: 20-36, 53, 55, 57, 59

 

Уч. № 9

Зубаирова Наида Руслановна

 

 

 

Озеро Ак-Гель – весь

Дачи: Заря Востока, Пальмира, Мелиоратор, Маяк, Труд, Связист, Золотая Осень, Дружба, Восход.

Степной поселок – все дома, Общежитие № 2,3. СПТУ 10, Мехколонна 52, 52а, водокачка, заправка, ж/д будка

Уч. № 10

Исматулаева Асият Исмаиловна

 

пр.И.Шамиля:35,35а,37,37а, 39,41,43,43б,56а,58а,60,60а,60б,60в,44,44а,44б,46в,46г,46,

46а,46б,48,48а,50,50а,52,54,54а, б, в.

ул.М.Ярагского :77 -83а ; 90 -126

Уч. № 11

Магомедова           Нина Сулеймановна

ул.Мира:1а,3,5,5а,7,7а,8,12,13,14,15,15а,15б,16,17,18,18а,20,20а,22,22а.

ул.Аз.Алиева : 15-25 ; 28-46 ; проезды: 4: весь; 5: 3-15; 6: 3-8; 7: 1-7; 8: 4-6;19а.

Уч. № 12

Сулейманова Ирина Гасниевна

 

ул. Ирчи Казака:10,12,12а,12б,14а, б, в,16,16а,18,18а, б, в, г,20

ул. Богатырева: 7 - 9, 2-42                                  Садовый переулок I, II-вся

пр.И.Шамиля: 45,45а, б, в,43а, в.                      ул. Г.Цадасы – с 40 и до кон.;с 47 и до к.

ул. Батырая: 86-136,туп.1-6                               ул. Грозненская: 24-78

Заводской переулок – весь                                 ул. Ушакова: 2,3а

ул.М.Горького: 77-95,84-94, туп.6                     ул. М.Ярагского:55

ул. Николаева: 2-26; 3-35                                    ул. Шеболдаева: 46 - 50, 47 - 57

ул. Шаумяна – вся                                                ул. Нахимова – 13в

 

23.07.2018